мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Цветы - для души и здоровья


    10.07.2014 - 14:56

красивый букет

Нашу жизнь украшает множество вещей. Так и цветы всегда дарят радость и хорошее настроение. Они символизируют собой приближение праздника и красоту природы. Редкое торжество обходится без шикарных букетов. Сегодня заказать цветы для любого торжественного мероприятия или превратить свой дом в райский сад можно на сайте http://fanfantulpan.ru/. Профессиональные флористы составят для вас уникальные букеты для любого повода, будь то свадьба, юбилей, день рождения или романтическое свидание.

При выборе цветов необходимо учитывать характер человека, которому преподносится букет. Например, юной девушке подойдут цветы нежных приглушенных оттенков. А вот истинные леди по достоинству оценят букеты со строгими пропорциями и прямыми линиями. Классическим вариантом считается букет из роз, который никогда не потеряет своей актуальности.

Цветы приятно получать в подарок, однако они приносят ощутимую пользу для здоровья. Различные экстракты и настои из целебных растений издревле применялись для лечения многих болезней. Например, эффективным средством при мастопатии считается отвар из цветков каштана, который также хорошо помогает при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, варикозном расширении вен и спазмах сосудов.

Цветы в доме всегда оказывают положительное воздействие на психику домочадцев. Как известно, кактусы нейтрализуют вредное электромагнитное излучение, герань дезодорирует и дезинфицирует воздух, а кипарис и другие хвойные растения делают воздух легким для дыхания и более свежим. В помещении, в котором находятся мирт, цитрусовые и розмарин уменьшается содержание микробов. В результате улучшается самочувствие, снимается стресс, улучшается сон.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА