мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Фото свадебного платья - как выбрать идеальный вариант


    13.07.2014 - 18:38

свадебные платья

В жизни любой женщины свадьба – это большое и радостное событие. В такой знаменательный день очень важно, чтобы все прошло идеально. Поэтому большое внимание необходимо уделить самому значимому атрибуту церемонии – свадебному платью. Ведь невесте требуется самый красивый наряд, чтобы привлекать к себе восхищенные взгляды.

Сегодня салоны и магазины предлагают множество вариантов свадебных платьев. Лучше всего предварительно посмотреть на свадебные платья фото, которые в изобилии можно найти на различных интернет-ресурсах. Как известно, классическое свадебное платье всегда белого цвета. Здесь допускаются и небольшие отступления от канона. Загорелые девушки могут выбрать оттенки слоновой кости, а также персиковые и кремовые тона. Блондинки будет неотразимо смотреться в цвете золотистый шампань, и брюнеткам к лицу розовые и фиолетовые оттенки.

Еще один аспект, на который нужно обратить внимание при выборе платья – это его материал. Шелк – это самый дорогой, но в то же время очень благородный материал. Он имеет гладкую, блестящую поверхность и обладает при этом высокой прочностью. Кроме того, шелк не вызывает аллергических реакций и приятен к телу. Хорошим вариантом также станет блестящий или матовый атлас. Это очень прочный и гипоаллергенный материал. Считается, что ношение атласа омолаживает и оздоравливает кожу, поскольку в шелковых тканях содержатся протеины. За счет этого повышается эластичность и упругость кожного покрова.

Очень красиво в качестве материала для свадебного платья смотрится органза. Эта воздушная, тонкая ткань, которая переливается мягким блеском, отлично подчеркивает изящество и хрупкость невесты. Кроме того, подойдут и такие материалы, как бархат, парча, шифон, креп. Главное, чтобы ткань не вызывала раздражения на коже, а новобрачная чувствовала себя максимально комфортно.

Фасон свадебного платья зависит только от ваших личных предпочтений. Поэтому бывает недостаточно просмотреть свадебные платья фото – обязательно нужно примерить несколько вариантов. В идеале платье должно хорошо сидеть и скрывать недостатки фигуры. Невеста должна чувствовать себя счастливой, тогда ей не будут страшны никакие болезни, будь то мастопатия или другие недуги. В таком случае свадьба останется в памяти как яркое, незабываемое событие.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА