мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Отдых в Абхазии - Пицунда


    23.04.2016 - 00:09

отдых в пицунде

Горожане на летний отпуск возлагают огромные надежды, ведь хочется отдохнуть на год вперед, чтобы приятные ощущения оставались вплоть до следующего лета. Не стоит забывать, что отдых у моря - это еще и оздоровление всего организма. Отправляясь в такое прекрасное место, как Абхазия, вы проведете наилучшим образом. Здесь очень хорошая экологическая обстановка, море и горы создают уникальный климат, соленый воздух благоприятно влияет на иммунитет, а после купания в морской воде вы приобретете настоящий бронзовый загар.

Развита в Пицунде и инфраструктура, здесь есть современные пансионаты и санатории, предлагающие полный комплекс косметологических и спа-услуг. К вашим услугам также индивидуальные программы лечебной физкультуры. В последние годы все большую популярность набирает соляная пещера. Процедура основана на вдыхании соляных паров. В помещении создается микроклимат, максимально приближенный к условиям в издревле известных естественных соляных пещерах. В соляной пещере создается насыщенный солевыми частицами воздух при определенной температуре, влажности и атмосферном давлении. Процедура хорошо помогает для повышения иммунитета, при избыточном весе, при простудных, сердечно-сосудистых заболеваниях и во многих других случаях.

При желании можно поселиться в частном секторе, благо цены здесь намного ниже, чем в Сочи, или в столь рекламируемом Крыму. А вот сервис на высоте, плюс есть много развлечений. Так что скучать вам не придется.

Но не стоит и слишком переусердствовать, особенно с загаром. Солнце, как известно, - наш друг, но может стать и врагом, если не соблюдать элементарные правила. Например, многие женщины на пляжах любят загорать топлесс, чему мужчины несказанно рады. Специалисты еще до конца сами не определились с вопросом - загорание топлесс несет пользу или вред организму.

Точно сказать можно только одно, что те женщины, которые имеют заболевания молочных желез: мастопатию, рак, фиброаденому, повышенный пролактин, должны отказаться от такого способа загара. Однако это не говорит, что им вообще противопоказано загорать. Благодаря ультрафиолету вырабатывается витамин "D", гормоны счастья - эндорфины. Как же отказать себе в таком удовольствии? Просто не находитесь на солнце в самый солнцепек с 11 до 15 часов, отдыхайте под зонтиком, не забывайте про парео и накидки. Побольше купайтесь в морской воде и думайте о хорошем.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА