мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как выбрать мебель для дома


    17.07.2014 - 14:49

интернет-магазин мебели

Обстановка в доме оказывает огромное влияние на наше настроение и самочувствие. Поэтому необходимо тщательно выбирать предметы, которые заполнят окружающее вас пространство. Прежде всего, это касается мебели, без которой невозможно представить себе уютный дом.

Современный интернет-магазин мебели предлагает широкий ассортимент товаров, которые сделают ваше жилище комфортным. Здесь следует помнить, что если неудобная мебель стать причиной головных болей, нарушений опорно-двигательной системы и болезней сосудов.

Сегодня к мебели предъявляются повышенные требования. Прежде всего, она должна быть эргономичной – это позволит обеспечить человека безопасность и комфорт. Существует даже отдельная отрасль науки – эргономика, которая изучает, какой высоты должна быть кровать или стул. Здесь следует обратить внимание на такие характеристики мебели, как отсутствие острых углов, правильные габариты, прочность и простота эксплуатации.

По мнению специалистов, лучше всего использовать мебель из натуральных материалов, изготовленную с минимальным числом шурупов. Считается, что дуб, береза, рябина и клен оказывают положительное воздействие на здоровье человека.

А вот сосна вырабатывает летучие вещества, которые убивают вредные микробы и очищают воздух. Поэтому мебель из сосны дарит обитателям дома хорошее самочувствие и помогает расслабиться. Это помогает избежать симптомов многих заболеваний, например мастопатии, которая часто вызывается волнениями и стрессом.

Мебель из натуральной древесины рекомендуется размещать в детских комнатах, а также в помещениях, где домочадцы проводят большую часть времени. Несмотря на высокую стоимость, такой вариант приносит наибольшую пользу для здоровья.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА