мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

"Світ мам" об отпуске по беременности и родам


    19.07.2014 - 20:48

беременность и роды

Беременность для женщины - это время, которое полностью посвящено будущему ребенку. От того, насколько будущая мама заботиться о себе, будут зависеть жизнь и здоровье нового жителя планеты Земля. Многие женщины до самых последних недель беременности продолжают ходить на работу, однако законодательство дает им законное право уйти в отпуск по беременности и родам. О том, как данный отпуск рассматривает украинское законодательство и как его оформить расскажут статьи на сайте Svitmam, написанные квалифицированными юристами.

Так, по закону женщина может получить оплачиваемый отпуск на 70 дней до родов, и 56 или 70 дней (при рождении двойни или если роды прошли с тяжелыми последствиями для здоровья) после рождения ребенка. Также на этом сайте рассказывается и о том, как получить отпуск по уходу за ребенком вплоть до достижения им шестилетнего возраста. Стоит заметить, что в украинском законодательстве имеются отдельные моменты, разобраться с которыми можно только с помощью юристов, например до сих пор непонятно, кто будет оплачивать отпуск женщине-предпринимателю.

Понятно, что лучше все эти вопросы решить заранее, ведь нервотрепки скажутся не самым лучшим образом на здоровье ребенка и матери. Беременная женщина не должна забивать свою голову разными проблемами, единственная ее задача - это родить здорового и крепкого малыша. Кроме того, беременность - это отличное средство избавления от многих болезней, связанных с нарушениями в гормональном фоне. Так, фиброзно кистозная мастопатия, симптомы которой могут причинять много проблем в повседневной жизни, проходит сама собой. Многие женщины с удивлением рассказывают, что после родов и кормления грудью все новообразования и кисты в молочной железе рассосались без примения каких бы то ни было медицинских процедур и препаратов.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА