мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Блефаропластика — это хирургическая коррекция век. К серьезному показанию для операции следует отнести врожденные дефекты в области век, коррекция помогает убрать изъяны и улучшить внешность в целом. К необязательному показанию относится изменение формы глаза, коррекция выполняется строго по желанию клиента и носит характер эстетического изменения.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Блефаропластика


возможность смотреть на мир открыто


    Med-Info 18.07.2014 - 17:00
Блефаропластика — это хирургическая коррекция век. С точки зрения хирургов, данная операция является очень простой и не требует долгого периода реабилитации. Основные показания для обращения в пластическую клинику — внешние изменения, появившиеся в зрелом возрасте. От воздействия окружающей среды и постоянной работы мимических мышц, веки постепенно теряют упругость, обвисают, что приводит к формированию складок и морщин. К тому же с возрастом становятся заметны подкожные жировые отложения, именуемые грыжами или попросту мешками под глазами. К серьезному показанию для операции следует отнести врожденные дефекты в области век, коррекция помогает убрать изъяны и улучшить внешность в целом. К необязательному показанию относится изменение формы глаза, коррекция выполняется строго по желанию клиента и носит характер эстетического изменения.

Как и любая другая операция, блефаропластика имеет ряд противопоказаний. Это хронические болезни внутренних органов, недостаточная свертываемость крови, сердечная недостаточность, сахарный диабет, онкология, инфекции, кожные заболевания, гипертония, болезнь щитовидной железы, внутриглазное давление. Необязательным противопоказанием к блефаропластике может стать мастопатия. Это процесс образования доброкачественной опухоли в ткани молочных желез. Причин развития мастопатии может быть много, в том числе стрессы, вредные привычки, генетическая предрасположенность. Риск болезни усиливается с после вступления в зрелый возраст. Прежде чем решиться на коррекцию век, следует посетить маммолога и сделать маммографию молочной железы. Все зависит от конкретного случая, о возможных рисках пациента предупредит врач.

Узнать, сколько стоит пластика век, возможно только после индивидуальной консультации с хирургом. Окончательная цена будет зависеть от характера работы, ее сложности и объема. Более того, стоимость операции зависит также от вида операции по коррекции век. Пластика верхних век выполняется путем разреза кожи в естественной складке века. Операция на нижнем веке проводится с помощью разреза по ресничной линии.

Отдельно выделяется трансконъюнктивальная блефаропластика. Эта коррекция производится для удаления лишней кожи под нижним веком и подкожного жира. Разрез делается при помощи лазера с внутренней стороны века через конъюнктивиту. Такой способ имеет явное преимущество. После проведенной операции окружающим не будут заметны никакие следы.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА