мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Уход за кожей лица - основные принципы


    24.07.2014 - 19:49


Чтобы надолго сохранить молодость и красоту кожи, необходимо постоянно за ней ухаживать. Среди огромного разнообразия косметических средств очень важно подобрать именно те, которые помогут получить чистую, сияющую кожу.

Сегодня большой популярностью пользуются продукты, содержащие максимум полезных компонентов. Например, достаточно изучить на косметику дешели отзывы, чтобы получить представление об эффективности этой марки. Ее средства являются гипоаллергенными и безопасными для здоровья, что подтверждается лабораторными исследованиями и сертификатами. Израильские специалисты славятся обдуманным подходом к производству косметики, а использование минералов Мертвого моря оказывает положительное воздействие на состояние кожи.

Вне зависимости от марки выбранных средств уход за кожей лица должен строиться по одной схеме. Прежде всего, нужно тщательно смывать макияж и загрязнения. С этой задачей прекрасно справляются специальные пенки и гели для умывания. После этого кожа должна получить необходимое увлажнение и питание. В этом поможет крем, сыворотка или серум. Все продукты необходимо подбирать в зависимости от типа кожи, которая может быть жирной, сухой, нормальной или комбинированной. Один-два раза в неделю делаются очищающие или питательные маски, например из глины.

Ухоженная кожа без высыпаний и ровный цвет лица являются основой женской привлекательности и уверенности в себе. Чтобы улучшить состояние кожи и предотвратить появление симптомов мастопатии, очень важно справляться со стрессами, высыпаться, проводить больше времени на свежем воздухе. Немалую роль здесь играет здоровое питание, тогда как слишком жирная и сладкая пища провоцирует появление воспалений.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА