мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Наркоцентр поможет вернуться к нормальной жизни


    28.07.2014 - 20:24

 наркоцентр

Сегодня наркомания является одной из наиболее острых проблем, чьи масштабы устрашающи, а последствия, порой, непоправимы. Самое сильное воздействие употребление наркотических средств оказывает на женских организм, особенно на ее репродуктивную функцию, посягая на жизнь будущих детей. Причины, которые толкают женщину на этот шаг, сугубо психологического характера: плохое настроение, депрессия, попытка избавиться от проблем и поиск беззаботной жизни.

Наркозависимость женщины, ввиду ее психофизиологических особенностей, проявляется намного быстрее и протекает более агрессивно. Но вот уже на протяжении многих лет наркоцентр Победа ведет активную борьбу с недугом, занимаясь лечением всех, кто действительно захотел отказаться от наркотиков. Избавление от наркозависимости в центре проходит под пристальным вниманием профессиональных врачей и только проверенными зарекомендовавшими себя методами.

Последствий наркомании для здоровья женщины известно большое количество, большая часть из которых оказывает разрушительное воздействие на ткани организма. Также в нарушается гормональный фон, центральная нервная система перестает адекватно реагировать на раздражители, тем самым подвергая женский организм сильнейшему стрессу. Так, у значительного процента наркоманок (даже на начальной стадии наступления наркозависимости) может развиться мастопатия. На ранних стадиях заболевание лечится вполне успешно, но при запущенности и сильно подорванном иммунитете есть существенный риск получить серьезные осложнения.

Очевидно, что наркозависимость и здоровье женщины не могут существовать одновременно. Негативные изменения в организме при несвоевременном лечении не только не позволят женщине дать новую жизнь, но и повысят риск потерять свою.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА