мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Центр "Дар" предлагает лечение алкоголизма


    30.07.2014 - 20:52

нарколог

Сегодня алкоголизм – это серьезная проблема, которая требует комплексного решения. Чрезмерное употребление спиртных напитков становится причиной серьезных заболеваний и деградации личности. Особенно опасен запой, когда употребление алкоголя не прекращается в течение нескольких дней. Такое состояние сопровождается сильной интоксикацией, когда человек появляются симптомы алкогольного отравления.

Поэтому выведение из запоя нужно начинать как можно раньше и обязательно под наблюдением врача. центр «ДАР» располагает всеми необходимыми ресурсами, позволяющими бороться с алкогольной зависимостью. Чтобы достичь положительных результатов, на начальной стадии пациенту необходимо восстановить организм. Под наблюдением наркологов центра «ДАР» проводятся процедуры, устраняющие физическую зависимость. Серьезное внимание в центре уделяется психологическому аспекту алкоголизма.

Вывод из запой проходит в несколько этапов. Сначала осуществляется программа детокса, позволяющая вывести из организма остатки алкоголя и токсичных веществ. При этом требуется поставить капельницу с препаратами, которые имеют сосудорасширяющее и успокоительное воздействие. Дополнительно принимаются средства, помогающие снять судороги и нормализовать давление.

Затем необходимо снять абстинентный синдром, который вызывает у пациента бессонницу и различные нервные расстройства. В этом помогут седативные и психотропные препараты. Лечение может осложниться наличием сердечно-сосудистых заболеваний, мастопатии и других недугов. Поэтому все лекарства назначаются врачом. Кроме того, очень важно, чтобы страдающий от алкоголизма чувствовал поддержку окружающих и хотел вернуться к нормальному образу жизни.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА