мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Почему нужно выбирать натуральную косметику


    1.08.2014 - 10:31


В последнее время очень вырос интерес к натуральной косметике, женщины все чаще начинают обращать внимание на состав средств, которые приобретают. Исследования ученых показывают, что токсины и вредные соединения, содержащиеся в некачественной косметике, очень быстро накапливаются в организме. Согласно подсчетам, в организм женщины попадает до двух с половиной килограмм косметики в год - через поры в коже, во время принятия ванны, вместе с запахами.

Если же взять натуральную косметику Дешели, цена на которую вполне доступна, то в ее составе мы не найдем вредных ингредиентов, а только экстракты натуральных веществ на основе минералов Мертвого моря. Кроме того, данная косметика продается исключительно наборами, то есть в таком наборе все средства идеально сочетаются между собой, что, естественно, ведет к более ярко выраженному эффекту омоложения. Это же можно сказать практически о любой другой натуральной косметике.

Конечно, как бы не старались в лабораториях косметических компаний, но полностью отказаться от использования химических компонентов невозможно. Однако и те женщины, которые совсем не доверяют средствам из магазинов, а пользуются приготовленными в домашних условиях кремами и масками из трав, ягод, овощей и фруктов, не могут получить стопроцентный эффект, поскольку на молекулярном уровне состав таких средств может значительно изменяться в зависимости от времени сбора, местности, использования нитратов при выращивании и так далее.

Если же у женщины наблюдаются признаки каких-либо заболеваний, например мастопатии или ФКМ, то к выбору косметики нужно подходить с особой осторожностью. Нужно подбирать такие средства, которые содержат экстракты лечебных растений и не вызывают никаких негативных реакций организма.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА