мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Состояние зубов во многом определяется генетической предрасположенностью, но такие факторы, как плохие привычки и нерегулярное посещение стоматолога являются причиной того, что даже обладатели здоровых, красивых и крепких от природы зубов страдают от различных заболеваний полости рта.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Стоматология


    Med-Info 29.07.2014 - 14:41

Здоровые и красивые зубы – это мечта многих, ведь это, в первую очередь, показатель крепкого здоровья их обладателя, а также его положения и определенного статуса в обществе.

Состояние зубов во многом определяется генетической предрасположенностью, но такие факторы, как плохие привычки и нерегулярное посещение стоматолога являются причиной того, что даже обладатели здоровых, красивых и крепких от природы зубов страдают от различных заболеваний полости рта. Проблема также заключается в том, что современные люди заняты на работы практически весь день и не могут выделить много времени на хождение по стоматологическим кабинетам.

Именно для решения всех вышеуказанных проблем в мегаполисах и больших городах нашей страны появляются стоматологические клиники, которые предлагают услуги экстра-класса для своих клиентов. Работники такой клиники подстраиваются под рабочий график клиента, и при помощи современного стоматологического оборудования и передовых инновационных методик делают необходимые ему процедуры качественно и быстро, что немаловажно, учитывая плотность графика и занятость своих клиентов.

Подобные клиники предусматривают для своих клиентов также разнообразные программы лояльности, бонусы, скидки и акции. В некоторых клиниках также есть возможность лечиться в кредит.

Довольно часто VIP-клиники работают со своими пациентами по программе, которая включает в себя следующие пункты: первичную клиническую диагностику, обсуждение ситуации с соответствующими специалистами, ознакомление пациента с программой лечения, восковое моделирование зубов, выполнение плана лечения и наблюдение в период реабилитации.

Первичная клиническая диагностика обычно включает в себя следующие моменты:

- Осмотр;

- Рентген снимок панорамного вида;

- Фотодиагностика;

- Снятие оттисков;

- Компьютерная томография челюсти.

После выполнения вышеуказанных процедур, пациент обговаривает вместе с врачами узких специальностей свою клиническую ситуацию и план лечения.

Следующий этап – это восковое моделирование – программирование индивидуальной модели зубов на гипсовых моделях, что помогает объемно посмотреть на правильность подбора лечения для пациента.

Воплощение системного плана по лечению пациента состоит из нескольких этапов – эндодонтического, ортодонтического, хирургического и ортопедического.

В своей работе стоматологические клиники VIP-класса пользуются следующими профессиональными принципами:

- Построение длительных и доверительных отношений с клиентом, что поможет решить его проблему независимо от уровня ее сложности;

- Ответственность за работу и высокое качество её исполнения с использованием передовых технологий и инновационной аппаратуры;

- Компетентность врачей и персонала клиники;

- Использование новаторских и передовых технологий лечения;

- Постоянное повышение квалификации врачей;

- Регулярное развитие технической базы;

- Комфортная и уютная обстановка, а также внимательный к пациентам персонал.

Стоимость услуг таких клиник выше, чем в других, но это полностью окупается такими факторами, как использование современного оборудования, инновационных технологий и методик лечения, качеством и быстротой выполнения работы, высоким профессиональным уровнем врачей и других специализированных работников стоматологической клиники, а также такими немаловажными факторами, как комфортность, быстрота и уровень сервиса.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА