мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Правильное питание влияет не только на состояние здоровья, но и на внешние проявления красоты. Например, избыточное выделение кожного сала или шелушение кожи напрямую связаны с нарушением обмена веществ. Отказ от жирной и сладкой пищи не говорит о том, что вам необходимо перейти на пресные и однообразные продукты.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Вкусные рецепты для здоровья


    4.08.2014 - 09:02

вкусные рецепты

Правильное питание влияет не только на состояние здоровья, но и на внешние проявления красоты. Например, избыточное выделение кожного сала или шелушение кожи напрямую связаны с нарушением обмена веществ. Отказ от жирной и сладкой пищи не говорит о том, что вам необходимо перейти на пресные и однообразные продукты.

Вкусные рецепты можно использовать для приготовления блюд в домашних условиях. Как известно, сытный завтрак дарит запас сил на целый день. Например, отличным решениям для завтрака овсянка, сваренная не на воде, а на курином бульоне. Дополнить ее можно тертым сыром и свежими овощами.

Многие вкусные блюда получаются в рукаве для запекания. При этом не требуются различные жиры и масло. Рецепт очень просто – нужно порезать картофель, овощи и мясо, добавить зелени и приправы, перемещать и поместить в рукав. Через 30-40 минут блюдо будет готово.

Самостоятельно моно приготовить и вкусный напиток – взбить с помощью блендера фрукты, овсяные хлопья, йогурт или молоко. Здесь можно использовать ваши любимые фрукты и бесконечно экспериментировать, меняя ингредиенты.

Оптимальная диета должна содержать 30% углеводов, 40% белков и 30% жиров. Лучше всего перекусывать несколько раз в день небольшими порциями. Не забывайте о витаминах и полезных минералах – их недостаток сказывается на состоянии волос и кожи. В зимнее время необходимо принимать специальные витаминные комплексы.

Правильное питание позволяет избежать ожирения и связанных с ним проблем, а также мастопатии молочной железы. Доказано, что холестерин, который образуется из животных жиров, увеличивает содержание гормона эстрогена. В итоге в организме нарушается гормональный баланс, и в молочной железе появляются патологические изменения.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА