мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Консультации врача педиатра онлайн


    5.08.2014 - 13:59

врач педиатр

После рождения ребенка любая мать старается приложить все усилия для того, чтобы ее дитя росло здоровым и сильным. Маленький организм нуждается в постоянной заботе, ведь он еще так слаб и не может самостоятельно противостоять негативным факторам окружающей среды. Поэтому очень важно, чтобы мама могла вовремя принять меры при выявлении каких-либо тревожных симптомов - покраснение кожи, сыпь, проблемы с желудком. В этом ей поможет консультация врача педиатра онлайн, когда к специалисту можно обратиться напрямую через интернет и не тратить времени в длинных очередях в детских поликлиниках.

Естественно, что мама старается всеми силами заботиться о здоровье своего малыша, и замечая какие-либо непонятные ей факты - например ребенок плачет без причины, или отказывается от еды - сразу же пытается связаться с детским врачом. Интернет позволил решать такие вопросы очень быстро и эффективно. К примеру, если у ребенка появилась сыпь, то с помощью веб-камеры ее можно показать педиатру, и он на основе своего опыта посоветует оптимальное решение - использовать детскую мазь, добавить в рацион витамины или в обязательном порядке обратиться в поликлинику.

Стоит отметить, что часто женщины преувеличивают серьезность тех или иных проявлений. Но это можно объяснить теми изменениями, которые происходят в организме женщины - она становится матерью и все ее внимание сосредоточено на ребенке. Уже давно замечено, что перед лицом такой ответственности женский организм мобилизует все силы на борьбу с любыми болезнями - мастопатией, фиброаденомой, другими заболеваниями молочных желез. В результате беременность и материнство очень положительно сказываются на здоровье. С точки зрения эволюционной науки это связывают с тем, что женщине некогда заботиться о себе, силы и здоровье нужно отдавать ребенку.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА