мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как выбрать наилучшую квартиру


    5.08.2014 - 14:25

квартиры в Королёве

Выбор жилья – это крайне ответственное мероприятие. Ведь в этот дом вы будете возвращаться каждый день и проводить там свободное время. При выборе квартиры необходимо учитывать множество факторов – местоположение, район, наличие инфраструктуры и т.д.

Большое влияние на здоровье человека оказывает экологическая обстановка. Близость промышленные предприятий и автотранспортного сообщения может привести к заболеваниям дыхательных путей. Поэтому многие люди выбирают отдаленные районы и предпочитают купить квартиры в Королёве. Это достаточнонебольшой город, который находится неподалеку от Москвы. Однако ваше жилище будут окружать не монолитные постройки, а зеленые насаждения, парки, чистый воздух, тишина и спокойствие. Квартиры в Королёве также привлекают покупателей развитой инфраструктурой и качественными жилыми объектами.

При выборе квартиры обратите внимание на ее расположение по сторонам света. На южной стороне лучше всего разместить столовую, гостиную или детскую. Если в вашем регионе высокая солнечная активность, то окна всегда можно закрыть шторами или жалюзи. Оптимальное место для спальни и рабочего кабинета – восточная сторона. Так вам будет намного легче просыпаться по утрам. На западной стороне рекомендуется размещать помещения хозяйственного и бытового назначения, а на северной – помещения, не требующие хорошей освещенности. Идеальным вариантом станет расположение квартиры на юго-запад или юго-восток.

Гармония в доме – это основа для хорошего самочувствия. Как известно, постоянные стрессы становятся причиной многих заболеваний, в том числе и мастопатии. Поэтому при выборе жилья нужно основываться еще и на собственных ощущениях – насколько вам комфортно в квартире и хочется в ней жить.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА