мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Женская красота - величина непостоянная, способная разрушиться с течением времени. Однако в наших силах как можно дольше выглядеть привлекательными: здоровыми, сияющими, молодыми.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Молодость и здоровье


два в одном


    Med-Info 4.08.2014 - 11:10

Женская красота - величина непостоянная, способная разрушиться с течением времени. Однако в наших силах как можно дольше выглядеть привлекательными: здоровыми, сияющими, молодыми. Одним из ключевых факторов в этом вопросе является забота о коже лица. Состояние кожи и цвет лица можно считать индикатором здоровья и признаком ухоженности женщины.

Забота о коже начинается с бережного отношения, своевременного ухода, правильно подобранных косметических средств. Помимо регулярных очищения и увлажнения необходимы периодические питательные процедуры, а с возрастом - и мероприятия, направленные на лифтинг. В распоряжении женщин масса методов, способных продлить молодость кожи и заставить ее сиять здоровьем - от фейсбилдинга (лицевых упражнений) до воздействия ультразвуком.

Подтяжка лица - экстренная мера, к которой дамы прибегают тогда, когда неоперационные методики лифтинга оказываются бессильны. Подтяжка способна избавить от морщин - как глубоких, так и небольших мимических. Наиболее распространенные области корректировки - лоб и щеки, однако чаще хирург принимает решение о необходимости комплексной операции, ведь разгладившееся личико будет странно смотреться в сочетании с дряблой шеей.

Пластика век пользуется среди женщин особой популярностью, причем если к подтяжке кожи лба прибегают женщины за пятьдесят, то откорректировать состояние кожи вокруг глаз может захотеть и тридцатилетняя. Операция заключается в отсечении лишней кожи на верхнем или нижнем веке, а также в устранении жировых отложений под кожей. В результате взгляд пациента становится более открытым и привлекательным, а внешний вид в целом - гораздо более приятным. Блефаропластика, однако, не обещает мгновенного преображения. Подготовка к операции начинается с общего медосмотра, консультации пластического хирурга и офтальмолога. Проводится операция под местным наркозом и длится до двух-трех часов. Выписывают пациента, как правило, сразу после операции, однако ему необходим сопровождающий - зрение восстанавливается в течение следующих трех суток. В течение недели, когда спадают отеки на месте проведения операции, врач снимает швы. После этого следует дождаться полного заживления и восстановления тканей - этот процесс может продлиться несколько недель. И только тогда, когда послеоперационные синяки полностью пройдут, вы сможете оценить результаты вашего преображения.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА