мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Косметология на страже молодости и красоты


    16.08.2014 - 11:51

маникюр

Любая женщина мечтает всегда оставаться красивой и привлекательной. Активную помощь в этом вопросе оказывает косметология, которая разрабатывает новые методы ухода за лицом и телом. Эта наука может решить практически любые проблемы с внешностью. Одним из вариантов может стать использования ботокса, однако для поддержания красоты необходимы постоянные ухаживающие процедуры.

В наши дни ухоженную и успешную женщину невозможно представить без маникюра. В ходе процедуры удаляется кутикула и заусенцы, подравнивается ногтевая пластина, а сами ногти приобретают опрятный вид. Маникюр – это кропотливая работа, требующая внимательности. Кроме того, после каждой процедуры косметолог должен дезинфицировать все инструменты.

Большой популярностью пользуется также эпиляция – удаление волос на длительный период времени. Достичь такого эффекта можно при использовании специального оборудования, например, лазера. Под действием высокоимпульсного света или лазера происходит разрушение волосяной луковицы. Эпиляцию не рекомендуется проводить при инфекционных и кожных заболеваниях.

Большую роль в повседневной жизни играют мероприятия для релаксации. Они необходимы для того, чтобы избежать заболеваний, связанных с тревогами и стрессами. Прежде всего, речь идет о нарушении гормонального баланса и мастопатии.

Для снятия напряжения часто используются обертывания на основе водорослей или шоколада. Они улучшают эластичность кожи, дают общеукрепляющий эффект и помогают бороться с целлюлитом.

Положительное воздействие на организм оказывает массаж, который улучшает кровообращение и повышает жизненный тонус. Массаж – это еще и прекрасный способ расслабиться, избавиться от психологических барьеров и улучшить настроение.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА