мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как ухаживать за зубами


    22.08.2014 - 20:30

работа стоматолога

Уход за зубами никогда не потеряет своей актуальности. Ведь от состояния зубов зависит работа всего организма. Бактерии и микробы, которые сопровождают развитие кариеса, попадают в кровь и могут привести к неприятным последствиям – ухудшению слуха, зрения, выпадению волос, появлению кожных реакций, сердечной недостаточности и различных воспалительных процессов.

Сегодня профессия стоматолога особенно востребована, поскольку белоснежная улыбка для многих людей стала показателем имиджа и успеха. В этой области постоянно используются новые разработки и методы лечения зубов. Неудивительно, что запрос «ищу работу стоматолога» все чаще встречается на просторах интернета.

Чтобы посещения зубного врача носили только профилактический характер, необходимо ухаживать за полостью рта. Для этого требуется качественная зубная щетка. Процесс чистки зубов нужно начинать с верхней челюсти, двигаясь круговыми движениями от десен к краям зубов. Затем чистится жевательная и внутренняя поверхность зубов. Лучше всего выбирать щетку средней жесткости с редко расположенными щетинками. Менять щетку необходимо каждые два месяца. Также можно использовать электрические и ультразвуковые щетки.

Если все-таки появляется необходимость удалить зуб, то на помощь приходит протезирование и имплантация. Эти процедуры практически не имеют противопоказаний, однако предварительно нужно проконсультироваться с врачом, особенно если вы проходите курс лечения молочной железы.

Еще один важный аспект – это выбор зубной пасты. Наиболее эффективными считаются зубные порошки и пасты с повышенным содержанием фтора. После еды можно пользоваться зубными эликсирами, которые содержат экстракты лекарственных растений, ферменты и эфирные масла.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА