мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

SMS-рассылка для частных клиник - всегда на связи с пациентом


    31.08.2014 - 20:16

sms массовая рассылка

О том, что SMS-рассылка является прекрасным инструментом рекламы, руководство больших компаний и банков узнало давно. Ежедневно людям на телефон приходят десятки и сотни сообщений о новых предложениях и акциях, банки высылают напоминания о состоянии счета или необходимости внести очередные платежи по кредиту.

Такими услугами пользуется все больше компаний, не стали исключением центры здоровья, фитнес-клубы, частные клиники. И для них массовая рассылка sms может стать отличным средством всегда поддерживать контакт с клиентами и пациентами. Так, например фитнес-клубы могут использовать SMS-рассылки для следующих целей:

  • поздравления;
  • оповещение о новых акциях;
  • напоминание внести средства на свою абонентскую карточку;
  • уведомление о форс-мажорных обстоятельствах, например о переносе занятий на другой день.

Пациенты частных клиник также могут получать текстовые сообщения от своих лечащих врачей. Например женщина, у которой были подозрения на заболевания молочных желез, может получить напоминание о необходимости пройти очередное обследование, маммографию, сдачу анализов, посетить врача для консультации и так далее.

Текстовое сообщение может иметь приблизительно такой вид:

"Напоминаем вам, (имя), о том, что вам нужно пройти обследование у своего специалиста такого-то числа..."

Получив сообщение, человек сможет вовремя внести изменения в свои планы и выделить несколько часов из своего загруженного графика на посещение лечебного заведения.

Данная практика уже давно используется на Западе, семейный врач с помощью SMS может напоминать родителям о том, что они должны дать ребенку таблетку или закапать глаза. Если человек проходит реабилитацию после инсульта, ему или его близким говорят о необходимости выполнить очередной комплекс упражнений. Сейчас подобная услуга все больше применяется и у нас в стране.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА