мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Многие из нас хотят похудеть, привести тело в должный вид. Делать это можно различными способами, но наилучшие результаты всегда приносит комплексный подход. Особо это актуально, если вы хотите быстро добиться должного эффекта.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как проводится мезотерапия


    Med-Info 30.08.2014 - 17:18

Конечно, огромное значение в данном процессе имеют занятия спортом, диеты. О принципах рационального питания можно говорить очень много. Но сейчас речь пойдет не об этом. Как мы все знаем, во время занятий спортом жир под кожей сжигается равномерно. Но у женщин большое скопление жировой ткани наблюдается на животе, ногах. Начиная худеть, вы можете постепенно уменьшать объемы, но пропорции тела все равно будут нарушены. Именно поэтому специалисты советуют проводить еще и разнообразные косметологические процедуры, направленные на улучшение состояния всего организма, повышения тонуса тела.

Что такое мезотерапия

Отличные результаты дает мезотерапия. Этот метод воздействия основан на инъекциях различных препаратов, которые помогают бороться с излишними жировыми отложениями. Какие же составы вводятся специалистами под кожу? Их перечень широк и разнообразен:

  • дефиброзирующие составы;
  • липолитики;
  • витамины и микроэлементы;
  • эластин, коллаген;
  • препараты для укрепления сосудов.

Специальные дефиброзирующие вещества помогают разрушить связи между отдельными элементами жировой ткани. Подобные соединительные перегородки в большинстве случаев формируют на поверхности кожи ту самую «апельсиновую корку», с которой так упорно борются женщины во всем мире. Липолитики помогают расщеплять непосредственно жир. Соответственно, он быстро выводится организмом. Естественно, мезотерапия для похудения проводится с применением подобных составов.

Коллаген и эластин делают кожу намного более упругой. Именно благодаря им живот, например, не обвисает после процедуры. Тело становится привлекательным. Также клиентам салонов красоты могут вводиться препараты для укрепления стенок сосудов. Они обычно используются, когда инъекционными методами обрабатываются ноги. Качественная мезотерапия всегда включает в себя витаминные комплексы. Благодаря ним кожа выглядит здоровой, сияющей.

Только представьте, каких потрясающих результатов можно добиться, используя подобные современные методы воздействия на все тело. Конечно, не стоит думать, что для похудения достаточно пройти один курс мезотерапии. Такое воздействие должно осуществляться на регулярной основе. Кроме того, вам необходимо будет постоянно заниматься спортом, следить за питанием, посещать баню и сауну, проходить курсы профессионального массажа. Именно в этом заключается комплексный подход.

Где проводится мезотерапия

Сегодня мезотерапия для похудения предлагается многими специалистами. Но использовать такие услуги следует исключительно в косметологическом кабинете достойного салона красоты. Убедиться в компетентности исполнителя работ нужно заранее. Истинный профессионал самым тщательным образом изучает организм клиента, учитывает наличие хронических заболеваний, проводит диагностические мероприятия. Только после этого он может подобрать те составы, которые дадут наилучший результат и будут абсолютно безопасными.

Косметолог расскажет, как часто следует подвергаться такому воздействию. Результат процедуры вы увидите практически сразу. Значительное уменьшение объемов тела и веса за счет сжигания подкожных жировых отложений является лучшей мотивацией для дальнейшего приложения усилий в процессе борьбы с лишним весом. Об этом следует помнить всегда.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА