мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Косметика: история от истоков до наших дней


    5.09.2014 - 13:14


Еще Платон сравнивал женщину, не использующую косметику, с несоленой едой. И раз уж даже древние об этом заговорили, то становится понятно, что косметические средства – это не порождение века нашего, а явление, чья история насчитывает не одно тысячелетие. К настоящему моменту производство косметики представляет собой целую индустрию красоты, создание которой начали компания за компанией, и при таком разнообразии и жесткой конкуренции успех будет зависеть только от степени качества предлагаемой продукции.

Основание каждой фирмы или бренда это целая история, сродни истории создания косметики desheli. Данная марка занимается производством не только средств по уходц за кожей для разных возрастных групп, но и имеет в своем арсенале несколько линеек по уходу за волосами, что в комплексе позволяет создать завершенный прекрасный образ.

Так как косметика оказывает непосредственное воздействие на кожу и организм в целом, не стоит недооценивать важность правильного выбора. Ведь даже косметические средства, приобретенные только для пробы, могут по-разному переноситься организмом. Поэтому для покупок лучше использовать специализированные магазины, где работают профессиональные консультанты, способные помочь определиться, о также после похода к косметологу, который даст наиболее полные и точные рекомендации.

Обычно косметику, рекомендованную специалистом, можно найти в аптеках, где для нее выделен целый стеллаж. Основное отличие ее – это использование натуральных компонентов, не способных вызывать аллергические реакции и другие побочные эффекты.

Также стоит более внимательно отнестись к выбору косметики при наличии каких-либо заболеваний. Например, для женщины во время лечения мастопатии, когда такая процедура как массаж становится под вопросом, а при использовании специальных массажных кремов и масел должна вовсе насторожить.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА