мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Для чего необходимо отбеливание зубов


    10.09.2014 - 19:58

www.dentplus.ru

В наше время белоснежная улыбка – это не просто результат заботы о здоровье зубов, но и показатель своего статуса и стиля. Поэтому отбеливание зубов пользуется сегодня огромной популярностью как у звезд мировой величины, так и у обычных граждан.

Лучше провести эту процедуру в специализированных медицинских центрах. Клиника «Дентстайл» предлагает полный комплекс услуг, позволяющих сохранить функциональность и внешнюю привлекательность ваших зубов. Сюда входит лечение, чистка, реставрация, удаление, протезирование и имплантация зубов, а также лечение десен. На сайте www.dentplus.ru вы можете узнать цены, акции и другую актуальную информацию о работе клиники.

Прежде чем приступить к отбеливанию зубов, необходимо проконсультироваться с врачом, особенно если вы проходите лечение мастопатии или других заболеваний. Эта процедура имеет ряд важных противопоказаний: беременность и период лактации, аллергия на используемые материалы, незалеченный кариес, воспаление десен, повышенная чувствительность зубов, трещины и плохое состояние эмали.

Существует несколько способов, позволяющих вернуть белоснежную улыбку. Самый простой из них – это химическое отбеливание, при котором под действием специального раствора происходит осветление эмали. Наиболее щадящим методом является лазерное отбеливание. Такая процедура обладает бактерицидным действием и хорошо защищает зубы от кариеса.

Чтобы оживить лицо и выглядеть привлекательнее, иногда достаточно отбелить зуба на один или два тона. Для этого необходимо два раза в год проводить профессиональную чистку зубов, чтобы удалить зубной камень и налет. Это препятствует размножению бактерий и снижает риск развития заболеваний полости рта.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА