мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Самые полезные процедуры для кожи


    10.09.2014 - 20:27

косметика

Кожа – это жизненно важный орган, который выполняет различные функции. Она выводит токсины и вредные вещества, служит защитой от окружающей среды, регулирует теплообмен и множество других процессов в организме. Неудивительно, что наличие заболеваний, стресс и недостаток сна негативно сказывают на состоянии кожи. Чтобы вернуть здоровый цвет лица, необходимо регулярно выполнять косметические процедуры. Многие из них не требуют больших затрат времени и средств, однако помогают справиться с основными проблемами кожного покрова.

Несколько раз в неделю необходимо делать маски для лица. Это могут быть как готовые покупные продукты, так и самодельные домашние маски на основе глины, масел и травяных отваров. Сегодня существует огромный выбор подобных средств. Среди них выделяются продукты израильских компаний. Предварительно можно изучить на deaura косметика отзывы, , чтобы получить представление об ассортименте этого производителя. Израильские уходовые средства обычно содержат соли и минералы Мертвого моря, а также другие полезные компоненты.

Очень полезны для кожи альгинатные маски. Они имеют порошкообразную основу и хорошо разводятся водой. При застывании на поверхности кожи образуется резиновая пленка. За счет этого кожа получает необходимые витамины, а также насыщается кислородом и полезными веществами.

Еще одной распространенной процедурой является пилинг. С его помощью происходит удаление омертвевшего слоя клеток. Обычно для этого используются абразивные частицы (измельченные абрикосовые косточки и ореховая скорлупа, морской песок) или различные кислоты. В результате их воздействия улучшается цвет лица, исчезают мелкие морщинки, улучшаются обменные процессы и ликвидируются постакне, рубцы и шрамы.

Кислотный пилинг хорошо растворяет загрязнения, очищает поры и стимулирует обновление клеток. Лучше всего обратиться к косметологу, который подберет оптимальный вид пилинга для вашей кожи. Эту процедуру не рекомендуется проводить во время беременности или при наличии кожных заболеваний. Однако в целом пилинг является безопасным и эффективным.

После всех процедур необходимо использовать питательный крем. В частности, после проведения пилинга не рекомендуется выходить на улицу без нанесения солнцезащитных средств.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА