мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Комплексный подход к сохранению женской красоты и здоровья


    10.09.2014 - 20:36

гигиена интимной сферы

В современном мире женщинам приходится намного сложнее, чем мужчинам. Мужчина добивается успеха в жизни своим умом и способностями, и на фоне этого различные его недостатки меркнут — лишний вес, седина, лысина, ранние морщины. Женщина же, даже добившись успехов в семейной жизни и карьере, постоянно находится под пристальным вниманием своих подруг, подчиненных, мужа и его друзей, и любой ее недостаток сразу же становится темой для пересудов.

Такое положение дел негативно сказывается на здоровье и внешнем виде, однако на помощь приходят различные методики поддержания формы и оздоровления. Особое значение тут имеет защита интимной зоны от различных заболеваний. В последнее время все более популярными становятся средства, содержащие бактериофаги. Среди них фагогин – гель для интимной гигиены, применяется для профилактики и лечения инфекционных заболеваний половых органов. Бактериофаги, входящие в состав гель, это вирусы, так называемые «пожиратели бактерий», которые избирательно поражают определенные виды бактерий. Таким образом они абсолютно безвредны для человека и опасны только для бактерий. Гель Фагогин можно применять как для ежедневного ухода с целью нормализации микрофлоры, так и для профилактических мероприятий при травмах, патологиях, эрозиях и т.д.

Современной женщине понадобятся также и и средства борьбы с морщинами и преждевременным старением кожи. Одним из брендов, пользующихся огромной популярностью у прекрасной половины человечества, является косметика деаура, купить которую можно как в многочисленных бутиках, так и на страницах интернет-магазинов. Привлекает в ней то, что создана она по инновационной рецептуре, которая помогает проводить комплексный уход за лицом, телом и волосами. При разработке косметики израильские специалисты смогли объединить лучшее из природы и поставить его на службу женской красоте и молодости.

Вне зависимости от того, в каком напряженном ритме ежедневных забот живет женщина, ей нужно всегда находить хоть немного времени для себя. Красивое тело и ухоженная кожа — это результат ежедневных стараний и ухода за собой. Если вам уже за тридцать, то нужно придерживаться базовых правил:

•спать не менее 7-8 часов в день;
•не увлекаться сладостями и вообще не переедать;
•больше ходить пешком — если есть возможность, то ходите на работу или с работы пешком, совершайте прогулки перед сном;
•утро начинайте с гимнастики, даже несколько самых простых асан из Йоги, выполненных утром, наполнят ваше тело энергией;
•закаляйтесь — обливания водой, прием холодного душа, время от времени ходите в сауну;
•не угнетайте себя негативными мыслями, не заморачивайтесь по поводу бытовых проблем.
Как видим, здесь нет ничего невыполнимого.

Важно также уметь прислушиваться к своему организму. Если вы испытываете непонятные боли в груди или постоянно ощущаете усталость и раздражительность, то не стоит пускать такие симптомы на самотек. Это может говорить о развитии сложных заболеваний. Регулярно посещайте своего лечащего врача и проходите маммографию. Только комплексный подход к сохранению здоровья и молодости способен принести хорошие результаты.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА