мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: На Западе лазерное облучение крови очень распространено, посещает сеансы такого лечения огромное количество пациентов, желающих отсрочить старение своего организма или улучшить качество крови.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Внутривенное лазерное облучение крови


    Med-Info 7.09.2014 - 14:45
Внутривенное лазерное облучение крови – это процедура сравнительно новая для нашей медицины. На Западе лазерное облучение крови очень распространено, посещает сеансы такого лечения огромное количество пациентов, желающих отсрочить старение своего организма или улучшить качество крови.
В чём принцип процедуры?
В том, что внутривенное лазерное облучение крови производит зарядку эритроцитов в крови энергией коротковолнового света, в результате чего они пробуждаются, их активность повышается, и они становятся способны переносить больше кислорода.
Каковы последствия такого лечения?
Прежде всего, это значительное удаление во времени начала старения внутренних органов, а следовательно, и всего организма. Значительное улучшение работы головного мозга, избавление от ранних стадий склероза. Улучшение потенции, как следствие интенсификации кровообращения. Заболевания почек и печени – интенсификация кровообращения, насыщение крови кислородом позволяет быстрее вывести разнообразные шлаки и камни из мочевыводящих путей и почек.
Стоит отметить, что лазерное облучение имеет и ряд противопоказаний, хотя он значительно меньше, чем у других аналогичных процедур.
Итак, ВЛОК противопоказано: фотодерматикам, пациентам-сердечникам (активность сердца повышается, что может привести к повышению давления и ухудшению постинфарктной картины), также не стоит злоупотреблять ВЛОК тем, кто имеет герпес или другие виды лихорадок и грибков, наконец, совершенно противопоказано облучение крови онкобольным.

Кроме этой процедуры, медицинские центры могут предложить и другие процедуры, в частности, УЗИ.
УЗИ в Москве – довольно распространённая процедура. Это процедура диагностическая. Не мешает перед облучением крови пройти УЗИ того органа, показатели которого Вы хотите улучшить. Тогда, возможно, Вам нужно будет использовать другие методы лечения.
Кроме этого, УЗИ в Москве можно сделать практически везде. Сегодня во всех столичных клиниках высокого уровня есть не только УЗИ-аппараты, но и другие, куда более высокотехнологичные устройства для диагностики, например, МРТ-комплексы (магнитно-резонансные томографы).
Ультразвуковое исследование также является очень важным для беременных – это до рождения единственный способ увидеть ребёнка. Рентген беременным противопоказан – это может привести к сбоям в генетической системе плода и врождённым дефектам, например, пороку сердца.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА