мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

О чем нужно помнить, покупая лекарства в московских аптеках


    16.09.2014 - 10:33

московские аптеки

Современную жизнь невозможно представить себе без аптеки. В ней мы покупаем предметы личной гигиены, витамины и, конечно же, лекарства. Все медицинские препараты – это природные или синтетические вещества. Для достижения наилучшего лечебного эффекта они выпускаются в различных формах. Это могут быть таблетки, порошки, растворы, гранулы, настойки. Их необходимо хранить в прохладном месте, хорошо защищенном от света, например, в холодильнике.

Московские аптеки, предлагают широкий выбор лекарств. Однако покупать их необходимо только по рецепту врача. При этом всегда нужно смотреть срок годности препарата. Лечение любого заболевания требует индивидуального подхода. Когда дело касается здоровья, нужно отказаться от экспериментов и обращаться к врачу. Даже если вашим знакомым помогает какое-то лекарство, это не значит, что оно решит и ваши проблемы.

Принимая даже проверенные и известные препараты, следует помнить о побочных эффектах. Например, аспирин имеет жаропонижающее, противовоспалительное и болеутоляющее действие. Однако он опасен для людей, страдающих язвой желудка, поскольку может вызвать обострение недуга.

Парацетамол – это известно средство против гриппа, головной боли и других недомоганий. Не все знают, что его частый прием снижает защитные функции организма. Это может стать одной из причин развития мастопатии. Кроме того, парацетамол усиливает эффект от сосудосуживающих препаратов и может привести к повышению давления. Препараты, содержащие это вещество, часто вызывают побочные эффекты в виде сонливости и замедленной реакции.

Прием лекарств – это необходимость, однако всегда нужно соблюдать осторожность. Главное, чтобы медикаменты помогали справиться с болезнью, а не устранить симптомы.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА