мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Совместимы ли сапфировые брекеты и беременность?


    24.09.2014 - 20:46

прозрачные брекеты

Беременность женщины является волнительным периодом, во время которого в организме происходит множество физиологических изменений, нередко приводящих к различным сбоям. Многие женщины во время беременности интересуются, можно ли в этот период решить проблему неровных зубов и как брекеты прозрачные сапфировые совмещаются с предстоящим материнством?

Еще недавно, считалось, что установка брекетов во время беременности не самая лучшая идея, так как они могут разрушить эмаль зубов, которая является очень хрупкой в этот период. Но после длительных исследований все это было опровергнуто. Брекеты и беременность никак не противоречат друг другу, при тщательном соблюдении всех рекомендации врача-стоматолога.

Создать невидимый эффект при лечении помогут прозрачные сапфировые брекеты , которые отличаются от традиционных (металлических) абсолютной прозрачностью. Они практически полностью сливаются с зубами, так как коэффициент преломления света у этого материала, сравним с показателем человеческой слюны.

Изготавливаются системы из искусственно выращиваемых кристаллов сапфира. При этом они являются незаметными для окружающих и для самого пациента, потому что не создают дискомфорта в ротовой полости и не приводят к нарушениям дикции. Прозрачные брекеты используются при лечении как одного ряда зубов, так и двух.

Кроме идеальных эстетических характеристик, сапфировые брекеты обладают и высокими показателями прочности. В отличие от керамики и пластика, этот материал выдерживает повышенные нагрузки. Более того, каждый брекет прочно удерживается на зубе, в течение всего периода лечения. Саморегулирующий сапфировый замок уменьшает количество визитов к стоматологу в 2–3 раза.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА