мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

На что нужно обратить внимание при выборе платья


    2.10.2014 - 09:11

модные платья 2014

Обязательным предметом одежды настоящей женщины является красивое платье. Правильно подобранный наряд способен поднять настроение и собрать множество комплиментов от окружающих. Модные платья 2014 для женщин предлагают огромный ассортимент моделей, где каждая женщина сможет найти свой идеальный вариант.

При выборе платьев и других предметов одежды необходимо обратить внимание на цвет. Как известно, через него оказывается психологическое и эмоциональное воздействие. Красный цвет символизирует положительные эмоции и вдохновение, заряжает энергией. Однако его переизбыток вызывает учащенное сердцебиение и усталость. А вот зеленый цвет понижает кровяное давление, расширяет сосуды и способствует хорошему настроению. Поэтому при бессоннице или головных болях можно добавить несколько элементов зеленого цвета в интерьер. При этом черного и фиолетового цвета следует избегать при депрессии. По словам психологов, пристрастие человека к определенному цвету может многое сказать о его характере.

Еще один важный аспект при выборе одежды – это материал, из которого она сделана. Наиболее полезными признаны изделия из хлопка, льна, шерсти, кожи и шелка. Все они не вызывают аллергические реакции или раздражения и не становятся причиной распространения кожных инфекций.

Натуральные материалы приятны на ощупь и позволяют коже «дышать». Их также рекомендуется выбирать во время беременности, поскольку в отличие от синтетических тканей они не снижают активность обменных процессов. Хлопок обладает антисептическим эффектом, а также поддерживает температуру тела. Лен отличается хорошим гигроскопическим действием. Шелковые и кожаные вещи помогут улучшить обмен веществ.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА