мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Лечение педикулеза во время беременности


    11.10.2014 - 10:24


Многие из нас склонны считать, что такие мелкие паразиты, как вши, остались где-то далеко в прошлом, во временах, когда люди не знали, что такое ванна и ежедневное принятие душа. Однако, статистика говорит совсем об ином — полтора процента населения нашей страны являются переносчиками вшей. А во времена эпидемии педикулез обнаруживают у каждого десятого.

Человечество испробовало множество способов вывода вшей, но не все из них оказались эффективными. Сегодня на вопрос о том, как лечить педикулез, большинство специалистов ответит — приобретите специальный гребень АнтиВ, с помощью которого можно не только избавиться от самих паразитов, но и от их личинок — гнид. Шампуни и различные химические средства от вшей могут вывести только взрослых особей, тогда как 50 процентов личинок выживает и они вскоре опять начинают напоминать о себе.

В особой группе риска находятся беременные женщины, потому что они вынуждены часто посещать медицинские учреждения, где можно очень легко заразиться педикулезом, например при общении с носителем паразитов. В силу того, что иммунитет женщины в этот период ее жизни ослаблен, вшам намного легче прижиться в ее волосах.

Использовать обычные химические средства для вывода паразитов во время беременности очень опасно, поскольку часто шампуни от паразитов вызывают аллергию. Некоторые так называемые народные целители предлагают различные настои на травах, но от них тоже стоит отказаться, потому что все они настаиваются на спирте и в результате получаются очень токсичные соединения.

Именно гребни АнтиВ являются наилучшим средством избавления от вшей для беременных, поскольку не несут никакой опасности ни для матери, ни для ее будущего ребенка. Возможно, потребуется некоторое время для вычесывания всех гнид, но зато результат будет стопроцентный.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА