мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Доставка здоровой еды в офис — питаемся правильно


    17.10.2014 - 10:28


Любой офисный работник знает, что на голодный желудок совсем не работается, пропадает любой интерес к работе, человек становится злым и нервным. Однако в суете современной жизни мы не всегда успеваем правильно питаться: кто-то перебивается кофе с печеньем, кто-то берет с собой из дому пару бутербродов или полноценный обед, приготовленный дома накануне. И тут на помощь приходит одноразовая бумажная посуда, приобрести которую можно например в компании Леопак.

Многие тратят свой обеденный перерыв на питание в столовых и кафешках. Но если вы не хотите питаться неизвестно чем в заведениях общепита, то можно заказать еду в офис в компании Lucky Pizza. Компания работает в Санкт-Петербурге с 2005 года, у нее есть прекрасный сайт, на котором представлено обширное меню: пицца, салаты, роллы и суши, напитки и соки. Доставка осуществляется во все районы города, а при сумме заказа свыше 400 рублей курьер привезет вам вашу пиццу совершенно бесплатно.

Часто мы забываем о том, насколько важно правильно и своевременно питаться. Пока человек молод и здоров, то ему кажется, что так будет всегда, однако проблемы со временем начинают заявлять о себе: изжога, гастрит, язва — это не очень приятные явления, которые значительно ограничивают наши кулинарные пристрастия. Человек, у которого обнаружен гастрит, уже не может спокойно есть очень много вкусных и питательных блюд.

Особое внимание следует уделить женщинам, страдающим заболеваниями молочных желез. Успешное лечение мастопатии возможно лишь в том случае, если женщина будет очень внимательно следить за тем, что она ест. Мастопатия очень быстро может перерасти в рак груди. Одним из факторов ее развития являются гормоны — эстрогены и прогестероны, которые синтезируются из животных жиров. Если уменьшить потребление таких жиров хотя бы на 20-50 процентов, то болезнь победить будет намного легче. Заказывайте здоровую пищу и не переедайте, и вам удастся надолго сохранить здоровье.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА