мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Какие витамины необходимы для потенции


    19.10.2014 - 19:23

витамины для потенции

Для любого мужчины сексуальное здоровье – это важная часть его жизни. На потенцию влияют различные факторы: питание, образ жизни, наличие вредных привычек, экологическая обстановка, наследственность. На многие из них вполне можно повлиять, чтобы сохранить свое здоровье. Прежде всего, это касается питания, которое должно содержать витамины для потенции, минералы и другие полезные вещества.

На мужской здоровье положительное воздействие оказывают витамины группы В, которые стимулируют мышечную и нервную деятельность. В большом количестве они имеются в бобовых культурах, молоке, сыре, арахисе, горохе, семечках подсолнуха, креветках, авокадо.

Для поддержания иммунитета организму необходим витамин С, который можно найти в ягодах, фруктах и цитрусовых. Им особенно богаты шиповник и красная смородина. Витамин С участвует в кроветворении и работе кровеносных сосудов, а также улучшает функционирование желез внутренней секреции. Недостаток этого витамина можно выявить по ухудшению самочувствия и повышенной утомляемости.

Непосредственное влияние на мужскую потенцию оказывает поступление в организм витамина D, который увеличивает уровень тестостерона. Этот витамин синтезируется под воздействием солнечных лучей, однако его можно получить с некоторыми продуктами питания – перепелиными и куриными яйцами, молоком, малом и сыром. Витамин D содержится в рыбьем жире, который рекомендуется принимать при заболеваниях щитовидной железы.

Прием витаминов не избавит от серьезных проблем с потенцией – здесь требуется консультация со специалистом. Однако полноценное и разнообразное питание поможет сохранить мужское здоровье, укрепить иммунитет и предотвратить развитие многих заболеваний.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА