мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Особенности натуральной косметики


    23.10.2014 - 19:45

израильская косметика desheli

Девиз последнего времени в мире косметики – «Назад к природе!». Оно и понятно, ведь все более внушительное количество людей намеренно отказываются от употребления синтетических и искусственных продуктов, желая видеть в своем рационе лишь натуральное, и стремятся покинуть шумные и пыльные мегаполисы, отправляясь жить за город, где воздух чище. То же самое касается и косметических средств. Сегодня все производители, объединенные общим порывом не упускают возможности добавить к своему бренду приставку «натуральная».

Действительно, многие марки полностью этому соответствуют, так как при производстве строго придерживаются правил и рецептуры, как в случае с израильской косметикой desheli. Но стоит, все-таки, разобраться, какие средства по праву могут носить это звание и что должно в них содержаться. Поэтому самое первое правило, которое должна запомнить каждая женщина перед выбором очередного крема или маски – это внимательное изучение состава продукта.

Реклама двигает торговля все стремительнее, поэтому не скупится на обещания, гарантируя, что именно это средство сохранит и приумножит красоту и привлекательность. Но вот побочные реакции в виде покраснений, высыпаний и прочих от таких «природных» препаратов еще никто не отменял. И дело даже не в том, что натуральные компоненты в косметических средствах могут стать причиной неожиданно начавшейся аллергии, а, наоборот, неправильное соотношение ингредиентов, использование заменителей и нарушение технологии производства в большинстве случаев становятся причиной нежелательного результата.

Плюс ко всему, всегда на себя должна обращать внимание цена продукта: натуральная косметика всегда была и будет одной из самых дорогих. Ведь на ее производство всегда делаются большие затраты, покрывающие необходимость установки специального оборудования, закупку расходных и сырьевых материалов, а также кропотливый труд химиков.

В некоторых случаях использование любых косметических средств, особенно по уходу за телом, врачами рекомендуется приостанавливать, например курсы лечения различных заболеваний, так как их проникновение на клеточный уровень может привести к непредсказуемым последствиям. В частности, это касается лечения мастопатии, когда такая процедура как массаж, особенно с использованием масел и кремов временно попадает под запрет.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА