мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Вождение автомобиля и забота о здоровье


    23.01.2019 - 17:25

пдд

Личный автомобиль — это мечта многих граждан. Сегодня эта мечта близка к осуществлению, как никогда раньше, потому что достаточно гибкие программы кредитования позволяют получить машину в кредит на очень выгодных условиях, и многие автолюбители являются тому отличным примером. Доступны кредиты онлайн, также есть возможность получить кредиты или заемы без справок о доходах. Узнать, где можно взять кредит без справок, можно из разных источников, включая интернет.

Однако, чтобы сесть за руль своей машины и спокойно ездить по городу, нужно пройти курс обучения в автошколе, а затем сдать экзамен в отделении ГИБДД. Официальные экзаменационные вопросы пдд онлайн экзамен 2015 года можно пройти на сайте PddRussia.com. Не помешает такое освежение знаний и тем людям, которые уже давно получили права, ведь известно, что в правила постоянно вносятся изменения, а просматривая ПДД онлайн и отвечая на вопросы экзамена 2014-2015 годов, вы вспомните все то, что возможно подзабыли, и узнаете о новых изменениях в ПДД.

Стоит отметить, что изменяются не только правила дорожного движения, но и правила обучения в автошколах. С 2014 года значительно расширился теоретический курс на получение прав категории "В". Огромное внимание теперь уделяется таким вопросам, как: первая медицинская помощь и психология вождения.

Умение оказывать первую медицинскую помощь имеет очень важное значение, а особенно если вы являетесь водителем пассажирского транспорта или перевозите людей пожилого возраста, у которых наблюдаются проблемы здоровья. Кроме того, водитель должен уметь анализировать и свое собственное состояние, чтобы вовремя остановиться или вообще отказаться от вождения.

Есть множество "звоночков", предупреждающих нас о проблемах со здоровьем. Например, если у нас темнеет в глазах, появляется головная боль или боль в груди, это может свидетельствовать об угрозе серьезного заболевания. В таком состоянии лучше не садиться за руль, а вплотную заняться своим здоровьем.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА