мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Экзамен ПДД 2015 — советы будущим мамам


    6.11.2014 - 18:13

пдд экзамен 2015

С 2015 года всех тех, кто желает получить водительское удостоверение, ждут большие изменения — сдача экзамена в ГИБДД будет стоить дороже. Кроме того, за пересдачу тоже придется платить больше. То есть, нужно будет более тщательно готовиться с экзаменам, и в этом вам готов помочь сайт ПДД-онлайн, на котором вы можете найти пдд экзамен 2015 года. Также, здесь можно скачать Правила дорожного движения, почитать комментарии других пользователей, подтянуть свои знания.

2014 год тоже внес свои изменения в программу подготовки будущих водителей: расширены теоретический и практический курсы, большее внимание уделено психологии вождения и вопросам первой помощи. Конечно, никто не хочет платить больше за обучение, однако, такие меры являются вынужденными, поскольку, как показывает практика, уровень знаний водителей действительно очень низкий.

Часто в качестве примера приводят женщин, которые, якобы, не умеют нормально водить машину и не знают, как поступить в той или иной ситуации. Такое утверждение в корне неверное, женщины ни в чем не уступают мужчинам, и водят авто ничуть не хуже мужчин. Многие женщины настолько уверены в своих силах, что даже решаются садиться за руль во время беременности, понимая, что в данном случае от их мастерства зависит не только их жизнь, но и жизнь ребенка.

Специалисты рекомендуют беременным женщинам, которые сели за руль, почаще отдыхать, останавливаться на обочине и выходить подышать свежим воздухом. Ни в коем случае нельзя водить автомобиль в аварийном состоянии, поскольку в случае поломки это может быть большим стрессом. Не стоит и пренебрегать ремнем безопасности, его нужно немного ослабить, чтобы он не так сильно давил на живот, но он должен быть обязательно.

Ну и самое главное — не садитесь за руль, если у вас токсикоз, вас укачивает, или вы находитесь на поздних сроках беременности.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА