мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Продажа медицинского оборудования для проведения маммографии


    9.11.2014 - 18:48

продажа медицинского оборудования

Качество обслуживания пациентов в больницах и поликлиниках зависит от многих факторов, но главнейшими, на наш взгляд, являются два: опыт медицинского персонала и оснащенность современным оборудованием. Наука за последние несколько десятков лет шагнула далеко вперед, и многие заболевания, которые раньше считались неизлечимыми, сегодня диагностируются и излечиваются на самых ранних стадиях.

Наиболее распространенными в мире на сегодняшний день являются онкологические заболевания. Молодая, но амбициозная компания "РОЛИН", главным направлением деятельности которой является продажа медицинского оборудования, предлагает клиникам широкий спектр аппаратов для диагностирования раковых заболеваний. Вся предлагаемая продукция произведена мировыми лидерами в данной отрасли, а поставки ведутся практически по всему миру. Здесь вы можете заказать оборудование от таких компаний, как: Zoll, Spencer, Weinmann, B.Braun, Terumo и многих других.

Предлагается также и рентгеновское оборудование для проведения маммографии. С помощью маммографии проводится диагностика молочных желез. Не секрет, что многие женщины болеют мастопатией и раком груди. Однако, благодаря маммографии и такому устройству, как маммограф, данные болезни можно обнаружить еще в самом зачаточном состоянии — мельчайшие кисты и опухоли не скроются от маммографа.

Своевременная диагностика и лечение молочной железы имеют очень важное значение. Сама процедура маммографии не представляет опасности для здоровья пациентки, неприятные чувства можно испытывать лишь в тот момент, когда грудь находится между рентгеновскими пластинами, но это длится всего несколько минут. В результате врач получает снимки, на которых отображено состояние молочной железы. На основе данной информации принимается решение о прохождении курса лечения.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА