мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Своевременная замена дверных замков — жизнь без стрессов


    14.11.2014 - 15:28

смена замков в двери

В жизни любой женщины хватает стрессов: дети, работа, домашние заботы — все это заставляет нас вертеться, как белка в колесе. Достаточно небольшой искры и нервное равновесие нарушено. Возьмите, к примеру, дверной замок — обычно мы его не замечаем, главное, чтобы он хорошо работал и надежно закрывал двери от непрошенных гостей.

Любая вещь со временем ломается, и если сломается дверной замок, то простое открывание и закрывание дверей превратится в проблему — можно целый час стоять перед дверью, но так и не попасть внутрь, а все из-за сломанного замка. Чтобы такая проблема вас не волновала, вам понадобится смена замков в двери, такую услугу оказывает компания "Замки-Сервис". Мастер приедет к вам в любое время дня и ночи, чтобы вскрыть дверь и произвести замену личинки замка, или полностью заменить его. Вам будет выдан новый комплект ключей и вы без проблем сможете попасть в свою квартиру.

Сломанный замок и невозможность попасть домой после долгого трудового дня — это один из тех стрессов, которые постоянно подтачивают наше здоровье. По словам медиков, большинство болезней возникает на нервной почве. Женский организм очень восприимчив к различным негативным ситуациям, в результате чего страдают все системы: сердечно-сосудистая, нервная, пищеварительная.

Особенно подвержены риску женщины, переживающие стадию постменопаузы, поскольку в этот период возрастает уязвимость организма. Негативные эмоции приводят к таким заболеваниям, как: панкреатит, гастрит, язва, синдром раздраженной кишки. Даже диарея может застигнуть врасплох из-за лишних нервотрепок. На фоне такого обострения недалеко и до более серьезных болезней. Страдают также и близкие люди: женщина становится раздражительной, у нее пропадает сексуальное влечение, она испытывает постоянные головные боли.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА