мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Шеллак для ногтей: естественность и красота


    18.11.2014 - 22:11

шеллак

Не у каждой женщины хватает времени для наращивания ногтей, ведь эта процедура - продолжительная и требует постоянной коррекции. А лак на ногтях необходимо обновлять каждые несколько дней. Но сегодня появился новый подход в уходе за ногтями - гибрид лака и геля, который назвали шеллак для ногтей. Именно он создает идеально ровное, природное, устойчивое покрытие. Шеллак держится на ногтях очень крепко на протяжении двух и более недель.

Вначале рынок косметологии предлагал всего 12 тонов шеллака. Но сегодня оттенков этого средства в два раза больше. Это разрешает создавать прекрасное покрытие ногтей на любой вкус. Купить шеллак недорого можно в интернет-магазинах косметологии.

В одном флаконе - красота и здоровье ногтей

Всем известно, что гель делает слоящиеся и тусклые ногти более крепкими и красивыми, а лак - более яркими и привлекательными. Именно шеллак совмещает в себе все положительные свойства лака и геля. Процедура его нанесения длится всего 40 минут, а не 4-5 часов как для наращивания ногтей гелем.

Секрет шеллака заключается в его особенном составе и технике его нанесения. Перед нанесением средства очищается поверхность ногтя, придается ему необходимая форма. Далее наносится специальное базовое покрытие, которое укрепляется 10 секунд с помощью ультрафиолетовой лампы. Затем удобной кисточкой наносится основной слой средства, с помощью которого придается ногтю цвет. Для насыщенного оттенка слой наносится повторно.

Завершающий этап – закрепление нанесенного слоя с помощью ультрафиолетового освещения в течение двух минут.

Шеллак тщательно выравнивает все дефекты ногтя, придает ему красивый вид и не имеет никаких противопоказаний. Нанесение шеллака безопасно даже во время беременности. Единственное то, что на руках женщины, которая ежедневно имеет дело с водой или постоянно работает на компьютере, шеллак может продержаться намного меньше!






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА