мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Покупаем петарды и фейерверки к Новому Году — позитив прежде всего


    22.11.2014 - 20:54


Приближаются новогодние праздники и каждый из нас уже строит планы встречи Нового Года. Идей можно придумать множество: остаться в городе и всю ночь праздновать в кругу друзей, отправиться в Финляндию или хотя бы на дачу и там отдохнуть от дел и забот. Что бы мы не придумали, кроме ёлки и Деда Мороза есть еще один атрибут, без которого праздник не будет таким веселым, — это фейерверки.

Сегодня купить петарды, хлопушки, бенгальские огни и другую пиротехнику не проблема. Сеть магазинов Феерия.ру предлагает всю эту продукцию своим покупателям, все фейерверки и петарды лицензированы и выпущены с учетом всех правил и норм безопасности. Вы сможете выйти на улицы в тот момент, когда часы начнут бить двенадцать раз, и известить весь город о наступлении Нового Года.

Такие веселые праздники помогают людям раскрепоститься, стать ближе друг к другу. Положительные эмоции и позитивный взгляд на жизнь — это одна из основ здоровья и долголетия. Медики уже давно заметили, что счастливые люди живут дольше, а само качество жизни у них лучше. Возможно таких людей и заботят какие-то проблемы, но позитивно мыслящий человек найдет выход из любой ситуации.

Счастливые люди меньше болеют, потому что у них развивается стойкий иммунитет. Женщины, которые проходят обследование при мастопатии, легче переносят любые заболевания. Как доказал еще профессор Павлов, область мозга, отвечающая за эмоции, — гипоталамус — тесно связана с гипофизом и корой головного мозга. Гипофиз отвечает за выработку гормонов, которые влияют на внутреннюю секрецию, обмен веществ, репродуктивную функцию.

Исходя из этого, можно сделать простой вывод: человек, который позитивно смотрит на жизнь, не испытывает проблем ни с чем: ему легче удается строить отношения в коллективе и в семье, он легче переносит тяготы и болезни. Помните об этом, и любая болезнь отступит.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА