мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Компьютерные игры от ГМСлотс 24


    15.12.2014 - 09:05


Ученые давно уже спорят о том, как компьютерные игры влияют на здоровье человека. С одной стороны можно много слышать, что игры, как и Интернет вообще, вызывают зависимость, человек погружается в другую реальность и отстраняется от мира.

Однако, с другой стороны, многие исследователи склоняются к тому, что умеренное увлечение компьютерными играми положительно отображается на нашем психическом здоровье. Например, если человек долго работает за компьютером, браузерные игры помогают ему отвлечься от работы, расслабиться, забыть о проблемах. Вы можете просто перейти на сайт gmslots 24, чтобы убедиться в том, что компьютерные игры не только дарят нам возможность отвлечься от своих дел, но и заработать денег.

Стоит отметить, что игры бывают самые разные. Кто-то любит время от времени разложить стандартный пасьянс или поиграть в "Сапёра", другие же предпочитают ролевые игры, которые помогают им на время почувствовать себя пилотом фронтового бомбардировщика, танкистом или рыцарем, борющимся за свободу народа от гнета злых пришельцев.

Если человек интенсивно работает в офисе, то к вечеру эффективность труда снижается, мозг просто не может обрабатывать весь объем информации. Переключившись же с работы на браузерную игру, мы активизируем другие зоны мозга, у нас улучшается настроение, появляются новые силы.

О том, как положительные эмоции влияют на здоровье человека, сказано уже очень много. Особенно такие эмоции полезны женщинам во время беременности. Даже если женщина находится на поздних сроках, современные технологии позволяют ей играть в ее любимые браузерные игры с помощью планшетов или смартфонов. Не стоит забывать также о прогулках, общении с друзьями и подругами. Таким образом вы готовитесь к материнству и родам, а от этого зависит здоровье малыша.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА