мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Самые сексуальные духи


    Med-Info 17.12.2014 - 13:47

Чтобы узнать, какие духи окажутся самыми сексуальными для вас, необходимо обратиться к своим особенностям характера. К тому же, не стоит забывать о том, что каждый из нас имеет свой личный запах тела.

Никто не запрещает вам использовать мужской аромат, например, духи Серджио Тачини  для того чтобы подчеркнуть свой независимый характер. Однако такой подход будет неправильным.

В производстве мужских духов чаще всего используются такие компоненты: мускат, кедр, имбирь, сандал, кипарис и другие. Кстати, экстракт сандалового дерева широко используют в производстве женских ароматов, которые пользуются популярностью во всем мире. К примеру, его даже используют в производстве духов Шанель. Часто данный компонент гармонично сочетают с цитрусовыми и ванилью. В результате получаются очень сексуальные парфюмы, которые привлекают внимание и манят.

Универсальные ароматы

Туалетную воду Сальвадора Дали можно назвать универсальным ароматом. Они стоят недорого, при этом обладают уникальным, чарующим ароматом. Многие влюбленные пары предпочитают использовать этот аромат. Стоит отметить, что сексуальные ароматы очень часто включают в свой состав фруктовые и цветочные мотивы. Именно они придают образу свежести и яркости. Если добавить в морской бриз ванильные или цитрусовые запахи, то его можно преобразить и превратить в сексуальный.

Сладость

Сладкий запах характерен для многих женских парфюмов. В их производстве часто используется ваниль. Бытует мнение, что этот запах ассоциируется у мужчин с детством, уютом и материнской любовью. Поэтому женщины, которые пользуются духами с ароматом ванили, никогда не остаются без внимания мужчин.

Цветочная сладость

Любой сексуальный запах отдает сладостью свежих цветов. Например, Валентино отзывы характеризуют как один из самых сексуальных ароматов. Настоящие поклонники прикладывают максимум усилий, чтобы найти любимый аромат в бутике. Однако сейчас купить их стало намного проще. Стоит просто посетить специализирующийся интернет-магазин и оформить заказ. Доставка производится в считаные дни.

Для определенной группы мужчин самыми интимными духами считаются те, которые ассоциируются с Востоком. Как известно, здесь мужчины могут позволить себе жениться сразу на нескольких женах. Они часто покупают духи Penhaligon's Amaranthine. Оценить этот аромат могут только самые изысканные девушки.

Каким бы духам вы не отдали предпочтение, стоит ориентироваться на свои предпочтения, которые никогда не подведут.  

 






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА