мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Хирургия в Израиле


    Med-Info 8.01.2015 - 16:39
Медики Израиля в области хирургии способны творить чудеса. С данным утверждением согласятся наверное все, кроме самих врачей земли обетованной.

Если же пользоваться сухими цифрами статистики, то сразу же становится понятно, что показатель успешно проведенных операций в Израиле очень высокий. Связано это, конечно же, с высоким профессионализмом врачей и с наличием современной техники.

Действительно, использование современной медтехники позволяет хирургам в Израиле не только шагать в ногу со временем, но и опережать его. Хирургия земли обетованной сегодня очень успешно решает такие вопросы, как лечение хирургическим путем заболеваний сердечно-сосудистой системы человека, нейрохирургии, челюстно-лицевых, торакальных и лор-операций, а также лечения гинекологии и даже таких сложных заболеваний, как пластическая хирургия и детская хирургия. Кроме этого, израильская медицина позволяет излечиться от таких заболеваний, как болезни позвоночника, суставов и других органов человека.

Также в стране очень развита и практика послеоперационного восстановления организма. Тут вас не отправят домой на четвертый день после проведения серьезной операции. Наоборот, вам придется лежать в клинике практически до полного выздоровления, особенно, если речь идет о медицинском туризме, при котором пациент планирует вернуться в свою страну, что делает его недоступным для медиков, которые проводили операцию и отвечают за послеоперационное восстановление.

После того, как хирурги завершат свою миссию, с пациентами будут работать и другие врачи. А именно – диетологи, чтобы рассказать как питаться больному в зависимости от его заболевания. Также с пациентом будет работать физиотерапевт, который будет тщательно следить за восстановлением организма после операции, и, конечно же, ни один пациент, а особенно те, кто перенес большую и сложную операцию, не сможет обойтись без консультации психолога.

Таким образом, можно говорить, что хирургия в Израиле находится сама по себе на высоком уровне, но кроме этого, израильские медики очень тщательно следят еще и за тем, что происходит с пациентом после операции. То есть на успешном хирургическом вмешательстве их миссия не заканчивается, независимо от того, говорим мы о пластической хирургии, о серьезном заболевании или о детской хирургии.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА