мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Особенности использования металлокерамики


    13.01.2015 - 15:12


С давних времен здоровью зубов уделялось огромное внимание. Не зря многие лекари и врачеватели оценивали состояние пациента, просто взглянув на его зубы. И сегодня этот вопрос остается актуальным, ведь в течение жизни именно эта часть полости рта подвергается максимальной эксплуатации и при отсутствии должного ухода могут наступить неприятные последствия. Современная стоматология разработала богатый инструментарий, который помогает всем желающим вернуть когда-то утерянную белоснежную улыбку. А при сложных случаях может даже пригодиться и протезирование с использованием металлокерамики, акция на которую может быть предложена при обращении в клинику.

В настоящее время протезирование приобрело особую популярность ввиду ряда причин. Во-первых, современные технологии и материалы позволяют делать протезы, которые ничем не будут выдавать себя, сообщая окружающим, что они искусственны. Это особенно актуально, когда под процедуру попадают не все видимые участки, а лишь несколько зубов. Профессиональный стоматолог подберет и цвет, и форму с учетом всех природных особенностей. Также плясом является и то, что процедура для пациента оказывается практически безболезненной, благодаря использованию высококачественных средств для анестезии, а также не предполагает длительного восстановительного периода, когда все нельзя.

Коронки из металлокерамики позволяют за короткое время не только восстановить утерянный зуб, но и (при наличии) предотвратить разрушение имеющегося. В этом случае будут проведены особые манипуляции, которые приведут настоящий зуб в порядок и подготовят его к проведению операции.

Однако, как и любая другая процедура, протезирование также требует предварительной консультации и договоренности, ведь и у нее есть свои ограничения и противопоказания. Например, лучше отказаться от этого во время беременности, так как в период гормонального и физиологического изменения организма любое внедрение может быть воспринято им как вредоносное.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА