мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Автомобили Хонда — выбор современной женщины


    14.01.2015 - 19:46

хонда цивик

Если несколько десятилетий назад женщину за рулем увидеть можно было довольно редко, то сегодня ситуация коренным образом изменилась и женщины во многом даже превосходят мужчин. Так сложилось, что многие модели машин стали считаться истинно женскими — Chevrolet Spark, Toyota RAV4, Nissan Juke.

Несмотря на то, что автомобили Хонда обладают высокой степенью комфорта, первостепенное значение имеет все-таки реакция водителя на дорожную обстановку. А главный источник информации о текущей обстановке на дороге – наши глаза, поэтому так важно защитить их от солнечных лучей. Поэтому практически все водители пользуются темными очками. Так как обычное стекло недостаточно оберегает от солнца, на помощь приходят антибликовые очки Polaroid с поляризационными линзами, которые улучшают степень зрительного восприятия. Тут http://www.ochkov.net/ochki/polaroid/ имеется широкий выбор таких очков.

Японская компания Хонда тоже выпускает автомобили, которые подойдут как мужчинам, так и женщинам — Хонда Цивик, Аккорд, кроссовер Хонда СРВ и так далее. Какой бы надежной машина не была, но со временем и она требует ремонта и замены некоторых узлов и агрегатов. Если вам нужен генератор хонда 5500, то приобрести его вы сможете у официального дилера — в компании Honda Флайт Авто. Здесь же вы сможете узнать цены, заказать или приобрести в кредит самые популярные на сегодня модели — Honda Accord, седан Honda Civic, городской паркетник Honda CR-V, популярный внедорожник Honda Pilot.

Машина стала настолько доступным средством передвижения, что женщины даже во время беременности садятся за руль, чтобы с комфортом добираться в поликлинику или ездить по своим делам. Не нужно забывать, что беременность у всех протекает по-разному, на этом этапе жизни у женщин может нарушаться концентрация внимания, у них часто меняется настроение, могут возникать головокружения и даже обмороки.

Понятно, что для вождения во время беременности нужно придерживаться определенных правил, самое главное из которых — прислушивайтесь к своему состоянию и садитесь за руль, если полностью уверены, что с вами в дороге ничего не случится. На поздних сроках лучше отказаться от поездок. Старайтесь, чтобы в салоне не было душно.

Вождение собственного автомобиля во время беременности спасает женщину от нахождения на улице среди других людей. В осенне-зимний период можно очень легко подхватить какую-нибудь инфекцию, а любые заболевания в таком состоянии могут отразиться не только на вашем здоровье, но и на здоровье малыша.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА