мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Баня с банщиком — не отказывайте себе в удовольствии


    25.01.2015 - 21:49


О том, насколько полезна для организма настоящая баня, написано уже очень много. Это не только гигиеническая процедура, в бане человек в буквальном смысле этого слова очищается и душой и телом — открываются все поры, выходят все шлаки вместе с потом, кожа становится эластичной, морщины исчезают прямо на глазах.

В московском комплексе «Таёжные бани» вам доступна в аренду баня с банщиком, кроме того здесь имеются фитобочки, массажные салоны, турецкий хамам. Если же вы хотите не только очиститься, но и отдохнуть, то можно заказать номер в отеле, посетить ресторан «Таёжный», насладиться самыми изысканными блюдами, попеть в караоке-баре. Самое главное, что всё сделано под старину: натуральные деревянные срубы, только качественные продукты, старинные рецепты приготовления. В этом комплексе хорошо отдохнуть смогут и мужчины, и женщины, и целые семьи.

Посещение бани очень полезно для сохранения молодости кожи, не зря практически любая женщина с удовольствием посещает парилку, после которой так приятно окунуться в бассейн с прохладной водой. Кожа после таких процедур просто дышит здоровьем. Очень полезны также фитобочка с мёдом, с морской солью, массаж с использованием натуральных масел.

К сожалению, некоторые женщины отказывают себе в таком удовольствии, ссылаясь на различные болезни, самой распространенной из которых является мастопатия. Действительно, при мастопатии посещать парилку и долго париться не рекомендуют. Считается также, что нельзя ходить в баню во время беременности, или в период кормления грудью.

Стоит сказать, что многие из этих утверждений не отвечают действительности. Например замечено, что девушки, посещавшие сауну до беременности, легче переносят этот сложный период и не нуждаются в анестезии при родах. Просто всему нужно знать меру и уметь прислушиваться к собственному организму.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА