мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Шкафы-купе: преимущества и особенности выбора


    31.01.2015 - 20:27


Экономия жилого пространства и правильное его использование всегда было главной задачей при планировке. Большинство людей так или иначе сталкивались с вопросом грамотной расстановки мебели, особенно те, кто проживает в малогабаритных квартирах, где каждый квадратный метр на счету. И именно для таких ситуаций можно оборудовать шкаф купе в нише, который при таком расположении не потеряет своих функциональных возможностей, но при этом не займет много места, оставляя свободное пространство для других вещей и нужд.

Естественно, выбор мебели всегда должен сопровождаться строгим контролем за качеством и экологичностью материалов, так как влияние их на организм человека может быть достаточно серьезным. Также следует обратить внимание при покупке не то, как обработаны лицевые стороны изделий из дерева, чтобы при их длительной эксплуатации избежать случайных травм, заноз и других неприятных происшествий. Конечно же, любая мебель в помещении должна быть и психологически комфортна для использования.

С этой задачей помогает справиться цветовое решение. Например, при выборе более светлых оттенков можно визуально расширить границы комнаты, сделать ее более уютной и просторной, а также дополнительно наполнить ее светом. Все это позволит нормализовать эмоциональное состояние, когда лишь положительные эмоции будут сопровождать ее жильцов и обитателей. Это особенно важно учитывать, когда комната оборудуется для женщины во время беременности, так как изменение гормонального фона в организме может приводить и к эмоциональным сдвигам, поэтому лучше заранее все предусмотреть.

Ну, а если интерьер будет требовать большей строгости и сдержанности, то лучше остановить внимание на оттенках темного или насыщенного спектра, тем более, что такое решение придаст помещению больше теплоты и комфорта. А для любителей изысканных решений можно подобрать различные варианты с декоративными элементами: рисунками, витражами и мозаичными вставками.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА