мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Скальпель — один из основных хирургических инструментов


    31.01.2015 - 20:32

купить скальпель

В своей работе стоматологи используют большое количество самых разных инструментов: боры, пинцеты, стоматологические зонды, зеркала. Для рассечения мягких тканей дантисты, как и хирурги, применяют скальпель. На сегодняшний день купить скальпель можно через Интернет в компании «Гольфстрим-Дента», которая является одним из самых известных российских производителей хирургического инструмента.

Для того, чтобы хирургическое вмешательство прошло без негативных последствий для здоровья пациента, разработан целый свод требований и ГОСТов к инструменту. В частности о требованиях к скальпелям и ножам медицинским говорится в ГОСТе 21240-89. Это достаточно большой документ, состоящий из 10 страниц. В нем сказано, что скальпели должны производиться из углеродистой стали, поскольку она не поддается коррозии и воздействию негативных факторов, к тому же такая сталь отличается высоким уровнем прочности.

Каталог режущих инструментов довольно обширный, в нем вы найдете скальпели разных размеров, одноразовые и многоразовые, разборные и цельные. Кроме того здесь присутствует большой ассортимент и другой продукции, используемой при проведении операций.

Так, при некоторых заболеваниях женской груди необходимо хирургическое вмешательство. Речь идет, прежде всего, о раке. Однако, если неправильно подходить к лечению таких болезней, как мастит, фиброаденома, образование кисты и так далее, то вмешательства хирурга не избежать. Именно поэтому, любая женщина должна понять насколько важно вовремя проходить маммографию и обращаться к специалисту при обнаружении каких-либо непонятных симптомов и состояний.

В возрасте после 35 лет маммографию нужно проходить регулярно, а после сорока — ежегодно, поскольку в данном возрасте наблюдаются гормональные изменения в организме женщины.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА