мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

На что обратить внимание при выборе спортивной одежды


    15.02.2015 - 11:07

спортивная одежда для тенниса

Когда-то давным-давно теннис считался игрой исключительно для аристократии. Царь Николай II любил играть в теннис и достиг в этой игре неплохих результатов. Сегодня любая девушка может серьезно заниматься теннисом, поскольку во многих городах есть теннисные клубы, а корты можно найти в парках или даже во дворах обычных многоквартирных домов.

Чтобы начать играть, вам понадобится совсем немного: ракетки, спортивная одежда для тенниса, напарники, и самое главное — желание. Одежда имеет огромное значение, она не должна стеснять ваши движения. Кроме того, очень важно, чтобы одежда была из натуральных материалов, которые бы легко проводили тепло и впитывали влагу, так как вам приходится много двигаться, а перегрев может привести к нарушениям потоотделения, раздражению кожи и усталости.

Обыкновенный комплект спортивной одежды для тенниса включает в себя короткую юбку или шорты, топ для поддержки груди. Если вы играете на открытом воздухе, а на дворе уже давно не лето, то можно одеть легкую спортивную курточку. Стиль и красота — тоже немаловажные факторы, ведь ни для кого не секрет, что многие мужчины смотрят теннис по телевизору не ради самой игры, а ради теннисисток в коротких юбках и с отличными фигурами.

Очень важно для женщины, чтобы одежда обладала таким качеством, как гигроскопичность, особенно это касается белья. Выбирать его нужно с учетом физиологических особенностей женщины. Ношение тесного белья, в частности бюстгальтера, повышает вероятность развития рака молочной железы. Если вы испытываете боль в груди, то это сигнал того, что необходимо пройти маммографию. После тридцати такая диагностика должна проводиться как минимум 1 раз в год.

В случае обнаружения каких-либо отклонений, нужно следовать рекомендациям своего специалиста и придерживаться правильного образа жизни.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА