мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Подбор одежды больших размеров для женщин


    25.02.2015 - 20:18


Давно известно, что женское здоровье напрямую зависит от того, как она выглядит и что носит. Ведь от этого зависит настроение, и как следствие самочувствие.
Для женщин, чьи параметры всегда были далеки от общепринятых стандартов, правильный подбор одежды, а также наличие необходимого размера остается актуальным вопросом. Ведь любая вещь на теле должна не только удачно скрывать и скрадывать недостатки фигуры, но и выгодно подчеркивать ее достоинства. Например, в дизайн-бюро «серебряная нить» всем клиенткам всегда предложат множество моделей для любого случая, в которых они смогут себя почувствовать элегантно, привлекательно и свободно.

При создании одежды больших размеров важно учитывать не только эстетическую сторону вопроса и соответствие модным тенденциям сезона, но и не забывать о технической стороне. Особое внимание должно в первую очередь быть уделено тканям, которые идут на производство. Их натуральность должна быть на первом месте, так как только в этом случае можно избежать негативных последствий для организма, выраженных в плохой вентиляции и обдуве, аллергических реакциях и других неприятных проявлениях.

Любая ткань, из которой будет в дальнейшем изготовлен предмет гардероба также должна быть и стойкой к различным формам эксплуатации, например, стирке, носке и других. С этими задачами отлично справляются прочные материалы из Европы, с которыми преимущественно и работают мастера по пошиву одежды. Ну, и, естественно, не стоит забывать и о том, что каждая вещь должна приносить только положительные эмоции, тогда организм будет отвечать взаимностью и плохое настроение и раздраженность от недовольства собственным видом точно не станут причиной физических расстройств.

Стоит также отметить, что одежда может влиять на протекание или появление того или иного заболевания. Например, слишком тесные вещи, которые постоянно сдавливают область груди не дают достаточный приток кислорода, может привести некоторому изменению формы или развитию мастопатии, лечение которой может стать достаточно протяженным в зависимости от сопутствующих факторов.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА