мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Пакистанские ковры ручной работы в Москве


    27.02.2015 - 14:42

ковры Пакистан

Каждая женщина стремится создать здоровую атмосферу в своем доме, сделать его теплым и уютным. Один из вариантов украсить свой дом - это Пакистанские ковры. Восток у нас ассоциируется с разными понятиями и вещами. Если вы когда-нибудь бывали на базарах Стамбула или Каира, то одним из основных товаров там являются ковры. Сегодня не обязательно ехать на Восток, чтобы купить себе домой такой ковер ручной работы. Самые настоящие ковры из Пакистана вы можете заказать, перейдя на сайт интернет-магазина эксклюзивных ковров Lux Carpet.

Почему же именно восточные ковры пользуются у нас таким спросом? Причин несколько.

Во-первых, при их производстве используется опыт древних мастеров, благодаря которому такие ковры способны сохраняться тысячи лет. Во-вторых, используют только самую натуральную шерсть. В-третьих, они очень прочные из-за высокой плотности плетения.

Если раньше изготовлением ковров занимались в небольших цехах, то сегодня появились большие мануфактуры, но и в них практически все делается в ручную — от остригания овец, до изготовления нитей и их переплетения.

Если вы постелите у себя в доме такой ковер, то разницу заметите буквально сразу же — в воздухе будет намного меньше пыли. А пыль, как известно, один из тех факторов, которые негативно отображаются на здоровье человека. Люди, страдающие аллергией, не могут долго находиться в пыльных помещениях.

Пыль приводит к раздражению кожи и слизистых оболочек. Попадая в легкие, пыль всасывается в кровь и может вызвать интоксикацию организма, что особенно опасно для женщин во время беременности, при болезнях щитовидной железы, гинекологических заболеваниях, при бронхите и астме.

Благодаря плотному переплетению нитей пакистанские и персидские ковры прослужат вам длительный срок, а количество пыли уменьшится значительно. Не забывайте также о влажных уборках у себя дома.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА