мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

УЗИ простаты в сети клиник «Ваш Доктор»


    4.03.2015 - 11:32

УЗИ простаты

Аденома простаты и рак предстательной железы — это болезни, которые довольно часто встречаются у мужчин. С возрастом риск развития различных патологических состояний только увеличивается. Как свидетельствуют результаты многочисленных исследований, в группе риска находятся мужчины, перенесшие венерические заболевания, занимающиеся тяжелым физическим трудом, ведущие неправильный образ жизни. Интересно и то, что мужчины, ведущие активную сексуальную жизнь, страдают такими расстройствами в три раза реже.

В случае, если вы испытываете проблемы с мочеиспусканием, испытываете болевые ощущения в области промежности, если у вас нарушается потенция и пропадает влечение, такая процедура, как УЗИ простаты будет необходима. Это абсолютно безболезненная процедура, к которой нужно надлежащим образом подготовиться — несколько дней придерживаться специальной диеты, сделать очистительную клизму, а в день проведения УЗИ желательно ничего не есть с утра.

Жители Москвы могут пройти обследование в сети клиник «Ваш Доктор», здесь принимают специалисты самых разных направлений: гинеколог, венеролог, кардиолог, ЛОР и много других. Женщины, испытывающие боли в груди или проходящие стадию постменопаузы, также найдут здесь специалистов, способных помочь в решении проблем со здоровьем.

Так, после достижения 40-ка лет, каждая женщина должна посещать маммолога, который сможет предупредить развитие добро- и злокачественных опухолей молочных желез. Если вы и раньше проходили обследование при мастопатии, специалист подскажет вам, как сохранить здоровье груди, какой придерживаться диеты и чего следует избегать. Мастопатия — это очень распространенное состояние, но при неправильном подходе к лечению, оно может привести к развитию рака груди.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА