мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Использование уфо лампы при наращивании ногтей


    10.03.2015 - 19:32

уфо лампа для ногтей

В большинстве случаев при встрече руки – это первое, на что обращает внимание собеседник, поэтому эту часть тела необходимо поддерживать всегда в идеальном состоянии, что особенно важно для женской половины населения. Сегодня индустрия моды и красоты предлагает большое количество способов, которые помогут получить красивые и ухоженные руки, например маникюр с покрытием шеллак — это современный способ мани,кюра, который объединяет в себе лак и гель, благодаря чему маникюр прочно держится на ногтях по несколько недель. Сегодня шеллак можно с легкостью делать даже дома. Для этого нужно просто набор шеллак с лампой купить в специальном магазине.

Также весьма популярна процедура наращивания ногтей в салоне, где для сушки материала используется профессиональная уфо лампа для ногтей, которая ускоряет процесс затвердения акрила или геля и придает им естественный вид. Также, при наличии необходимых знаний и умений, эту процедуру можно провести и дома, так как уфо лампа для ногтей имеет портативный вид и небольшие размеры.

Наращивать ногти можно различными способами, в зависимости от того, какой результат ожидается в итоге. Например, для более длительного периода ношения лучше подойдет акрил. Его основная особенность состоит в том, что материал хорошо поддается коррекции, при которой нет необходимости полностью менять пластину, а достаточно только спилить отросшею часть. Также он более стойкий к механическим воздействиям, меньше ломается и отслаивается. Так при регулярной корректировке срок их службы можно продлить до нескольких месяцев.

Гелевые ноги несколько более хрупкие, поэтому за их состоянием необходимо особенно пристально внимание, так как при его поломке необходимо будет полностью его переделывать, а не дорастить небольшую часть. Однако сам материал более податлив в работе с ним, и сама процедура не займет много времени.

Перед походом в салон важно обратить внимание на состояние здоровья родных ногтей, так как при наличии любых заболеваний. Порезов, царапин и других повреждений проведение процедуры будет затруднено. Лучше дождаться полного заживления, а потом уже отправляться к мастеру. Также есть ряд ограничений на наращивание ногтей по общему состоянию здоровья. Например, процедуру нежелательно проводить во время лечения антибиотиками, при прохождении химиотерапии или во время беременности, так как организм может неоднозначно отреагировать на применение веществ и компонентов, необходимых для правильного наращивания.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА